Тендер: Поставка рукавиц меховых
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск, Добрянский район, п. Ярино, г. Усинск, г. Печора, Осинский район, п. Светлый, г. Ухта, г. Чернушка
,
Завершён
10.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02032600032
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 17:06. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM02032600032 Лот 1].docx 11 КБ
- 18.03.2026
- HappenedRetrade COM02032600032.docx 16 КБ
- 16.03.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM02032600032 Лот 1].docx 18 КБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 12:14. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 03.03.2026
- Форма ТКП рукавицы меховые.xlsx 16 КБ
- 02.03.2026
- Форма ТКП рукавицы меховые.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса