Тендер: Поставка книжной продукции
Начальная цена
2 677 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
11.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615757231
- ЭТП ГПБ 32615757231
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- протокол_рассмотрения_ед.заявки.pdf 7 МБ
- Протокол рассмотрения ед заявки.docx 35 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615757231-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615757231-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615757231-01 11 КБ
- 02.03.2026
- Извещение.docx 44 КБ
- Аукционная документация.docx 120 КБ
- Приложение 2 к документации Расчет НМЦД .xlsx 43 КБ
- Приложение 4 к документации Проект договора 1 .docx 46 КБ
- Приложение 3 к документации Техническое задание 1 .docx 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса