Тендер: Закупка фанеры 1525х1525х20
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
16.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02032600057
Подача заявок (МСК)
по 16.03.2026 13:00
Документация
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 12:21. ТМК 12 КБ
- 14.03.2026
- Изменения от 14.03.2026 12:02. ТМК 12 КБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 11:31. ТМК 12 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 10:41. ТМК 12 КБ
- 02.03.2026
- Техническое задание COM02032600057.xlsx 17 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса