Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
11.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260009059
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Выписка из прот окола подведения итогов № 80 от 18.03.2026.docx 161 КБ
- 12.03.2026
- Выписка из прото кола расмотрения заявок № 71 от 12.03.2026.docx 155 КБ
- 02.03.2026
- Закупочная до кументация за прос предложений № 79.docx 199 КБ
- Приложение 2 - Техн ическое задание.docx 7.29 МБ
- Приложение 3 - Ти повой договор.docx 7.24 МБ
- Приложение 10 - Расчет НМЦД.xlsx 25 КБ
- Извещение. РАД 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса