Тендер: Оказание услуг по ТО, диагностике и ремонту автозаправочных станций
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615756595
- ЕЭТП Росэлторг 32615756595
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- 32615756595 Итоговый протокол лот №1.pdf 152 КБ
- 32615756595 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 144 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615756595-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615756595-02 9 КБ
- 11.03.2026
- 32615756595 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 151 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615756595-01 9 КБ
- 02.03.2026
- документация аукцион СМП .doc 439 КБ
- НМЦЕ.XLS 92 КБ
- Тех.задание.XLS 104 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса