Тендер: оказание услуг по ремонту и диагностики тракторов К742М
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615756598
- ЕЭТП Росэлторг 32615756598
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 18.03.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- 32615756598 Протокол подведения итогов лот №152.pdf 138 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756598-02 11 КБ
- 19.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756598-01 10 КБ
- 32615756598 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №152.pdf 132 КБ
- 02.03.2026
- документация аукцион.docx 110 КБ
- НМЦЕ.xlsx 16 КБ
- Тех.задание.xls 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса