Тендер: Т3. 29. Поставка сыпучих материалов в Сортавальском и Лахденпохском районах
Начальная цена
1 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Лахденпохья;г. Сортавала
,
Завершён
27.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615751791
- РАД (Lot-Online) RAD260008772
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 27.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Протокол подведения итогов (26Т3.29. Поставка сыпучих материалов в Сортав. и Лахден. районах).zip 228 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615751791-01 10 КБ
- 24.03.2026
- Уведомление о внесе ние изменений №3.zip 180 КБ
- Изменения от 24.03.2026 16:32. РАД 26 КБ
- Изменения от 24.03.2026 17:47. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 15:32. РАД 24 КБ
- Уведомление о внес ение изменений.docx 33 КБ
- Изменения от 18.03.2026 18:24. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.03.2026
- Уведомление о внес ение изменений.docx 32 КБ
- Изменения от 11.03.2026 14:22. РАД 22 КБ
- 27.02.2026
- Закупочная документация (26Т3.29. Поставка сыпучих материалов в Сортав. и Лахден. районах).zip 370 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса