Тендер: Поставка чековой ленты
Начальная цена
915 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
10.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615752533
- 223-ФЗ ЕИС 32615752533
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол Итоговый 610 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615752533-04 17 КБ
- 16.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615752533-03 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 2 ч..pdf 467 КБ
- 12.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615752533-02 13 КБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1 ч..pdf 450 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615752533-01 13 КБ
- 27.02.2026
- 0. Извещение.docx 18 КБ
- 1. Документация Аукцион.doc 406 КБ
- 2. Договор.docx 63 КБ
- 3. НМЦД чековая лента.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса