Тендер: Поставка светозащитных устройств (жалюзи, рулонные шторы)
Начальная цена
186 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615751669
- ЕЭТП Росэлторг 32615751669
- ЕАИСТ города Москвы 14845358
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- 32615751669 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32615751669 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615751669 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32615751669 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615751669-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615751669-03 13 КБ
- 12.03.2026
- b4bf14d4-dc75-44ee-bea6-78509a58c638.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615751669-02 11 КБ
- 11.03.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615751669-01 13 КБ
- 32615751669 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32615751669 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 27.02.2026
- ПРотокол (7).pdf 37 КБ
- Обоснование определения НМЦ (3).pdf 55 КБ
- Техническое задание 16990972-1.pdf 82 КБ
- Проект контракта 16990972-1.pdf 104 КБ
- Расчет НМЦД (жалюзи рулонные шторы).xlsx 14 КБ
- Документация.DOCX 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса