Тендер: Поставка средств индивидуальной бронезащиты (СИБЗ)
Начальная цена
3 598 507 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выгоничский район, поселок Выгоничи
,
Брянская область
Завершён
20.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615752202
- РТС-Тендер 3795390
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3795390
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 20.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- 6. Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615752202-02 12 КБ
- 25.03.2026
- 5. Протокол предварительного рассмотрения заявок.docx 33 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615752202-01 11 КБ
- 16.03.2026
- Техническая часть (приложения № 1 к уведомлению от 16.03.2026 года).docx 44 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение (от 16.03.2026).zip 54 КБ
- Извещение ЗК.docx 76 КБ
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 15:09. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 13.03.2026).zip 55 КБ
- Изменения от 13.03.2026 15:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Изменения от 13.03.2026 21:57. РТС-Тендер 109 КБ
- 10.03.2026
- Изменения от 10.03.2026 14:36. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 10.03.2026).zip 55 КБ
- Изменения от 10.03.2026 14:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Изменения от 10.03.2026 14:48. РТС-Тендер 108 КБ
- 03.03.2026
- Техническая часть (приложения № 1 к уведомлению от 03.03.2026 года).docx 44 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 03.03.2026 года.zip 54 КБ
- 27.02.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.zip 33 КБ
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- Техническая часть.docx 41 КБ
- Извещение ЗК.docx 75 КБ
- Проект договора.docx 242 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса