Тендер: (ПИР) Реконструкция кабельных линии КЛ – 0, 4 кВ ТП – 1115 гр. 5 – ВРУ ж. д. № 19 ул. 7-й Гвардейской Дивизии (ПИР) Реконструкция кабельных линии КЛ – 0, 4 кВ ТП
Начальная цена
346 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615751027
- 223-ФЗ ЕИС 32615751027
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол итоговый 32615751027.pdf 706 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615751027-04 11 КБ
- 20.03.2026
- 9b474fc0-f552-4c14-9434-f52b92f22810.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615751027-03 10 КБ
- 19.03.2026
- Протокол 2 частей 32615751027.pdf 516 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615751027-02 11 КБ
- 13.03.2026
- Протокол 1 частей 32615751027.pdf 832 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615751027-01 10 КБ
- 27.02.2026
- Документация.zip 2.23 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса