Тендер: Оказание услуг по организации и проведению информационных кампаний общественно-значимых мероприятий
Начальная цена
2 079 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615750913
- 223-ФЗ ЕИС 32615750913
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 12.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол № 3 (17.03.2026).pdf 6.63 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615750913-03 10 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615750913-02 10 КБ
- 16.03.2026
- Протокол № 2 (16.03.2026).pdf 4.51 МБ
- 13.03.2026
- Протокол № 1 (13.03.2026).pdf 4.56 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615750913-01 9 КБ
- 27.02.2026
- IV - Н(М)ЦД.xls 31 КБ
- I - извещение.doc 153 КБ
- Документация.docx 182 КБ
- III - Проект Договора.doc 148 КБ
- II - ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса