Тендер: ОКПД2 71. 20 Оказание услуг по натурным исследованиям атмосферного воздуха на границе СЗЗ площадки ТЭЦ
Начальная цена
533 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH27022600080
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол подведения итогов.rtf 516 КБ
- 12.03.2026
- Протокол Р.rtf 498 КБ
- 27.02.2026
- 41032042 на ЭТП.7z 144 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса