Тендер: Поставка фильтрующего материала из дробленных горелых пород (розовый песок)
Начальная цена
321 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Северск, поселок Самусь
,
Томская область
Завершён
06.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615751937
- РТС-Тендер 3795606
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 06.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3795606 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол от 10.03.2026 (фильтр. материал).doc 120 КБ
- Итоговый протокол от 10.03.2026 (фильтр. материал).pdf 2.67 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615751937-01 10 КБ
- 27.02.2026
- Обоснование НМЦД (Приложение 6).xlsx 17 КБ
- Извещение о котировке, фильтр. материал.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 070,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса