Тендер: оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена
4 474 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
10.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3795551
- 223-ФЗ ЕИС 32615751961
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3795551 (лот 1) от 10.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3795551 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3795551 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615751961-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615751961-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615751961-02 9 КБ
- 27.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса