Тендер: Право заключения договора оказания услуг по охране объектов АО "СО ЕЭС" операционной зоны Филиала АО "СО ЕЭС" ОДУ Средней Волги
Начальная цена
236 838 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань; г. Самара; г. Саратов; г. Пенза; г. Нижний Новгород; Красноярский район, село Красный Яр
,
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4350912
- 223-ФЗ ЕИС 32615751503
- www.b2b-so.ru
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 18.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- 4350912 протокол Итоговый.pdf 87 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615751503-03 11 КБ
- 25.03.2026
- 4350912 протокол рассмотрения.pdf 89 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615751503-02 9 КБ
- 18.03.2026
- 4350912 протокол открытия доступа.pdf 84 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615751503-01 9 КБ
- 27.02.2026
- Приложение 1(37333667 43ДСП 27 02 2026).docx 30 КБ
- Извещение. B2B-Center 31 КБ
- КД Охрана(37333631 43ДСП 27 02 2026).docx 392 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 736 779,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса