Тендер: Поставка мягкого инвентаря и прочих оборотных запасов
Начальная цена
25 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калачинск
,
Омская область
Завершён
06.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260008842
- 223-ФЗ ЕИС 32615753436
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 06.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- 2026-03-10 32615753436 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 80 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615753436-01 8 КБ
- 27.02.2026
- 27.02.2026 Приложение №2 к документации. Обоснование НМЦК .xlsx 21 КБ
- 27-02-2026 Извещение ЗК поставка спецодежды на 1 кв. 2026г(изм)..docx 145 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса