Тендер: Выполнение работ по ремонту внутридомовых инженерных сетей электроснабжения
Начальная цена
29 637 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615752499
- 223-ФЗ ЕИС 32615752499
- ЕАИСТ города Москвы 14845330
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 16.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- 32615752499 Итоговый протокол.docx 20 КБ
- 32615752499 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 19 КБ
- 32615752499 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615752499-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615752499-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615752499-02 9 КБ
- 13.03.2026
- Порядок оценки заявок по критериям_17079608-1.pdf 54 КБ
- 03.03.2026
- Ремонт ЭОМ ПНР.xlsx 15 КБ
- Ремонт ЭОМ.xlsx 77 КБ
- Проект_контракта_17075499-1.pdf 110 КБ
- Протокол согл нач цены.pdf 165 КБ
- Документация конкурс СМП..docx 103 КБ
- Изменения от 03.03.2026 14:35. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 03.03.2026 15:27. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 27.02.2026
- Техническое задание 17068777-1.pdf 67 КБ
- Протокол согл нач цены.pdf 165 КБ
- Проект контракта 17068777-1.pdf 110 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ (ЭОМ ПНР смет).xlsx 8 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17068777-1.pdf 55 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ (ЭОМ смет).xlsx 55 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 199 КБ
- Приложение 1.docx 16 КБ
- Документация конкурс СМП..docx 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
296 377,1 ₽
Обеспечение контракта
1 481 885,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса