Тендер: Проведение лабораторных и инструментальных измерений вредных производственных факторов на рабочих местах в Филиале
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нурлат; Кошкинский район, село Кошки; Большеглушицкий район, село Малая Глушица; г. Котово; г. Набережные Челны
,
Завершён
09.04.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27022600066
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 21:29. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM27022600066 Лот 1].docx 18 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 20:21. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 25.03.2026
- ApplicFinal COM27022600066.docx 8 КБ
- 03.03.2026
- 183382.pdf 138 КБ
- Ответ COM27022600066.docx 8 КБ
- 27.02.2026
- ФН ТЗ для проведения производственного контроля.pdf 258 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса