Тендер: Поставка аммиачной селитры Марки Б
Начальная цена
1 392 110 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Завершён
16.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615752925
- ЭТП ГПБ 32615752925
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 16.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615752925-01 8 КБ
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.pdf 131 КБ
- 27.02.2026
- Документация.docx 108 КБ
- Приложение__2_к_документации__Описание_объекта_закупки_.docx
- Приложение__4_к_документации__Проект_договора_.docx
- Приложение___3_к_документации__НМЦД_.xlsx
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Приложение 3 к документации НМЦД .xlsx 19 КБ
- Приложение 2 к документации Описание объекта закупки .docx 40 КБ
- Приложение 4 к документации Проект договора .docx 70 КБ
- Scan20260227131504.pdf 1.62 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса