Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы по проведению исследования по теме: "Фармакоэкономическая оценка применения препарата Ремифентанил, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 2 мг, 5 мг, флаконы № 1, № 5, при индукции и/или поддержании общей анестезии в сочетании с искусственной вентиляцией легких в условиях здравоохранения РФ"
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615751788
- ЕЭТП Росэлторг 32615751788
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
ИНН
7722059711
КПП
772201001
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение научно-исследовательской работы по проведению исследования по теме: "Фармакоэкономическая оценка применения препарата Ремифентанил, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 2 мг, 5 мг, флаконы № 1, № 5, при индукции и/или поддержании общей анестезии в сочетании с искусственной вентиляцией легких в условиях здравоохранения РФ"
Тендер на выполнение научно-исследовательской работы по проведению исследования по теме: "Фармакоэкономическая оценка применения препарата Ремифентанил, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 2 мг, 5 мг, флаконы № 1, № 5, при индукции и/или поддержании общей анестезии в сочетании с искусственной вентиляцией легких в условиях здравоохранения РФ" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение научно-исследовательской работы по проведению исследования по теме: "Фармакоэкономическая оценка применения препарата Ремифентанил, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 2 мг, 5 мг, флаконы № 1, № 5, при индукции и/или поддержании общей анестезии в сочетании с искусственной вентиляцией легких в условиях здравоохранения РФ".
Цена: 2000000 руб.