Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и проведению ремонта медицинских изделий (электрокардиографического оборудования)
Начальная цена
267 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615752691
- ЭТП ГПБ 32615752691
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 06.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол_итог.pdf 2.1 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615752691-01 11 КБ
- 27.02.2026
- Информационная карта запрос котировок среди МСП Приложение 1 .doc 165 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки DSD 201.docx 32 КБ
- Приложение 5 Форма завки.doc 169 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Приложение 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 366,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса