Тендер: Поставка спецодежды и средств защиты
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615752880
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615752880
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 13:07 - 10.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615752880-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615752880-02 9 КБ
- 16.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 32615752880-2.pdf 772 КБ
- 32615752880-3.pdf 752 КБ
- 11.03.2026
- 32615752880-1 814 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615752880-01 8 КБ
- 27.02.2026
- Обоснование НМЦ.xlsx 47 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 104 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 50 КБ
- Приложение № 3 Анкета.docx 15 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 60 КБ
- Документация аукцион МСП.docx 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение .html 49 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса