Тендер: Текущий ремонт спортивной площадки МАУ ДОЗЛ им. В. Дубинина
Начальная цена
4 642 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
10.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615753086
- 223-ФЗ ЕИС 32615753086
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 11:17 - 10.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол 2.pdf 5.73 МБ
- Итоговый протокол.pdf 6.34 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615753086-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615753086-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615753086-04 14 КБ
- 10.03.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол.pdf 4.97 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615753086-01 11 КБ
- 05.03.2026
- Извещение 32615753086 редакция 2.html 37 КБ
- 04.03.2026
- Проект договора работы.docx 48 КБ
- 27.02.2026
- Аукционная документация СМСП.docx 114 КБ
- Проект договора работы.docx 48 КБ
- Техническое задание на выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки.docx 104 КБ
- 115-24 Текущий ремонт спортивной площадки МАУ ДОЗЛ им. В. Дубинина.xlsx 68 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса