Тендер: Капитальный ремонт системы приточно-вытяжной вентиляции сварочных мастерских ГАПОУ СО СКПТИАС
Начальная цена
1 360 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615755571
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615755571
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 10.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615755571-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615755571-02 11 КБ
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 2е части 2026-03-13 10-56-20-print_form.pdf 152 КБ
- Протокол итоги 2026-03-13 13-02-34-print_form.pdf 166 КБ
- 11.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615755571-01 10 КБ
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- ПРОТОКОЛ 1-Е ЧАСТИ 026-03-10 10-46-35-print_form.pdf 151 КБ
- 07.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615755571 6 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- 03.03.2026
- ЛС 02-01-01 Вентиляция - ВОР (тендер).xlsx 19 КБ
- ЛС 02-01-01 Вентиляция - ЛСР (тендер).xlsx 126 КБ
- Извещение 32615755571 редакция 2.html 39 КБ
- 27.02.2026
- 021_ОК СМСП.docx 121 КБ
- 021 Проект договора.docx 35 КБ
- 021_Техническое задание на выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции сварочных мастерских.docx 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса