Тендер: Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт включительно, выполнение ПИР
Начальная цена
4 095 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область
,
Иркутская область
Завершён
11.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615755654
- ЕЭТП Росэлторг 32615755654
Подача заявок (МСК)
28.02.2026 - 11.03.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Итоговый протокол .pdf 259 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615755654-04 18 КБ
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения 2 част .pdf 179 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615755654-03 16 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615755654-02 14 КБ
- 14.03.2026
- 3d3f8d53-7839-402c-b43a-8ac969e6ddf9.docx 11 КБ
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 151 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615755654-01 14 КБ
- 03.03.2026
- Документация от 02.03.2026.7z 627 КБ
- Извещение о внесении изменений 1.pdf 129 КБ
- 28.02.2026
- Документы закупки.7z 355 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса