Тендер: Поставка металлического барьерного ограждения
Начальная цена
959 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3797025
- 223-ФЗ ЕИС 32615755874
Подача заявок (МСК)
01.03.2026 - 10.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.03.2026 10:00 - 11.03.2026 10:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3797025 (лот 1) от 11.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3797025 (лот 1) от 11.03.2026.html 5 КБ
- 12.03.2026
- ППЦП АМСП 3797025 (лот 1) от 11.03.2026.html 5 КБ
- Протокол итог.pdf 2.34 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615755874-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615755874-03 9 КБ
- 11.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3797025 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615755874-02 9 КБ
- 10.03.2026
- IMG_20260310_0001.pdf 2.23 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615755874-01 10 КБ
- 01.03.2026
- Документация МБО.docx 239 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса