Тендер: Прокладка B29A D1255X1180X4мм Прокладка D 8"X3мм 150# EPDM Прокладка D 8"X3мм 150# EPDM Прокладка D 8"X3мм 150# EPDM Прокладка D 8"X3мм 150# EPDM Прокладка Kempchen В47А D25мм cl150 С276 Прокладка Kempchen В47А D50мм cl150 С276 Прокладка профильная G-ST-P/S DN 12" Прокладка профильная G-ST-P/S DN 20" Прокладка профильная G-ST-P/S DN 4" Прокладка профильная G-ST-P/S DN 8"
Завершён
06.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2126728/1
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2026 13:00
Документация
- 01.03.2026
- export_xlsx.XLSX 11 КБ
- 36000075794_eskiz_prokladki_20.pdf 32 КБ
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса