Тендер: Оказание услуг по дежурству бригад скорой медицинской помощи на спортивных мероприятиях Заказчика
Начальная цена
707 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3796971
- 223-ФЗ ЕИС 32615755758
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Итоговый протокол32615755758-01 от 16.03.26.pdf 278 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615755758-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3796971 (лот 1) от 16.03.2026.html 5 КБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 16:10. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2. Извещение.rar 119 КБ
- Изменения от 11.03.2026 16:27. РТС-Тендер 97 КБ
- 01.03.2026
- Извещение.rar 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса