Тендер: Выполнение мероприятий
Начальная цена
1 936 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615755037
Подача заявок (МСК)
28.02.2026 - 16.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 3. Протокол подведения итогов 18.03.2026 Выполнение мероприятий согласно паспорта безопасности 360 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок 17.03.2026 Выполнение мероприятий согласно паспорта безопасности 396 КБ
- 1. Протокол Вскрытие конвертов 16.03.2026 Выполнение мероприятий согласно паспорта безопасности 343 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615755037-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615755037-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615755037-02 8 КБ
- 27.02.2026
- Оповещение.pdf 600 КБ
- Сигн Освещение.pdf 533 КБ
- Документация Выполнение работ по паспорту безопасности разм. 27.02.2026 к размещению.doc 286 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса