Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
1 095 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3796629
- 223-ФЗ ЕИС 32615754946
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615754946-01 12 КБ
- 10.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3796629 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 1.77 МБ
- 27.02.2026
- Положение о закупке ТРУ МАДОУ ЦРР дс № 43 в ред. от 18.12.2025.docx 136 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 160 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса