Тендер: Поставка пиломатериала хвойных пород
Начальная цена
416 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
02.03.2026 05:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 911539
- 223-ФЗ ЕИС 32615755951
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 02.03.2026 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение_пиломатериалы_февраль.docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_по_ЦЗ___911539.docx
- 04.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок по ЦЗ 911539.docx 42 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615755951-01 10 КБ
- 03.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 02.03.2026
- Извещение пиломатериалы февраль.docx 52 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса