Тендер: ОКПД2 10. 51. 11. 120 Поставка молока в рамках исполнения производственных программ
Начальная цена
161 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH02032600022
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2026 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.03.2026 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- RH02032600022 first parts protocol.rtf 8 КБ
- 04.03.2026
- Изменения от 04.03.2026 04:12. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 02.03.2026
- 2 запрос предложений.docx 94 КБ
- 1 анкета.docx 20 КБ
- 3 Коммерческое предложение.docx 13 КБ
- 5 ТТ молоко на 2026 .docx 27 КБ
- 4 проект договора ver2 .docx 0.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса