Тендер: Проведение периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
1 402 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615755931
- 223-ФЗ ЕИС 32615755931
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 16.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 15:13. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.03.2026
- Изменения от 22.03.2026 23:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- итоговый протокол от 17.03.2026.pdf 6.37 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615755931-01 11 КБ
- 02.03.2026
- Прил. № 6 Проект Договора.docx 69 КБ
- Прил. № 1 ТЗ.docx 18 КБ
- Прил. № 2 Форма заявки анкета.docx 22 КБ
- Прил. № 4 Ценовое предложение участника.docx 15 КБ
- Прил. № 5 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД .xls 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса