Тендер: Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, по профессии Швея
Начальная цена
454 188 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615755309
- РТС-Тендер 3796792
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- 32615755309 (1).pdf 421 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615755309-01 11 КБ
- 27.02.2026
- Приложение 4 Расчет НМЦ.docx 24 КБ
- ЗК Извещение ВТ 259.docx 69 КБ
- Приложение 1 Техническое задание ЗК 259.docx 74 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 328 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 418,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса