Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Орловской области "Дом социального обслуживания "Тельченский"
Начальная цена
409 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл; Мценский район
,
Орловская область
Завершён
06.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615755205
- РТС-Тендер 3796714
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 06.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- ППИ_ЗКМСП_3796714_(лот_1)_от_10.03.2026.html 6 КБ
- 10.03.2026
- Протокол медосмотр.pdf 3.49 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615755205-01 11 КБ
- 27.02.2026
- Приложение №4. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.docx 15 КБ
- Приложение №5. Форма котировочной заявки.docx 25 КБ
- Приложение №2. Проект ГПД.docx 67 КБ
- Приложение №3.Требования к количеству, качеству, техническим характеристикам товара.doc 66 КБ
- Информационная карта запроса котировок в электронной форме.docx 46 КБ
- Приложение №1. Расчет НМЦК.doc 86 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса