Тендер: Промывка и отчистка вентиляционного оборудования. Проведение работ по очистке и промывке вентиляционной системы на объекте по адресу: г. Москва, ул. Тверская22, супермаркет "Бахетле", этаж минус 1, здание БЦ Саммит.
Завершён
06.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подача заявок по всем позициям лота
Ссылки на источники
- B2B-Center 4347748
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2026 11:00
Документация
- 27.02.2026
- Извещение. B2B-Center 27 КБ
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПРИОР"
ИНН
1651054311
КПП
166001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на промывку и отчистка вентиляционного оборудования. Проведение работ по очистке и промывке вентиляционной системы на объекте по адресу: г. Москва, ул.Тверская22, супермаркет "Бахетле", этаж минус 1, здание БЦ Саммит.
Тендер на промывку и отчистка вентиляционного оборудования. Проведение работ по очистке и промывке вентиляционной системы на объекте по адресу: г. Москва, ул.Тверская22, супермаркет "Бахетле", этаж минус 1, здание БЦ Саммит. at
Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
Предмет тендера: Промывка и отчистка вентиляционного оборудования. Проведение работ по очистке и промывке вентиляционной системы на объекте по адресу: г. Москва, ул.Тверская22, супермаркет "Бахетле", этаж минус 1, здание БЦ Саммит..
Цена: не указана.