Тендер: Поставка помехозащищенного оборудования ГНСС на земснаряды многочерпаковые Кубань-2 и Днестр
Начальная цена
3 458 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3796383
- 223-ФЗ ЕИС 32615754189
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3796383
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3796383 (лот 1) от 11.03.2026.html 5 КБ
- 13.03.2026
- Итоговый протокол АЧБФ-АУ-95-26.pdf 419 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615754189-01 10 КБ
- 27.02.2026
- Приложение к извещению - Обоснование НМЦД.doc 46 КБ
- Извещение АЧБФ-АУ-95-26.doc 548 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса