Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра лиц, поступающих на работу университет
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3796406
- 223-ФЗ ЕИС 32615754107
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- протокол 2 часть.pdf 3.07 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615754107-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615754107-02 10 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3796406 (лот 1) от 11.03.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3796406 (лот 1) от 11.03.2026.html 6 КБ
- 10.03.2026
- протокол 1 часть.pdf 1005 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615754107-01 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3796406 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- 27.02.2026
- Документация ЗП.docx 113 КБ
- Извещение о закупке.docx 21 КБ
- ТЗ предв м.о. 2026г.docx 35 КБ
- БГ на обеспечение договора СМП.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦД структура.xlsx 15 КБ
- проект договора (итог).docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 298,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса