Тендер: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения
Начальная цена
355 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупки среди МСП по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615754346
- ЕЭТП Росэлторг 32615754346
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 02.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615754346-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 769 КБ
- 27.02.2026
- Извещение.pdf 1.45 МБ
- Прил.1 Проект договора.pdf 2.99 МБ
- Прил.2 Описание предмета закупки.pdf 1.42 МБ
- Прил.3 Обоснование НМЦД.pdf 685 КБ
- Прил. 2-Описание предмета закупки.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса