Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
133 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
11.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3795215
- 223-ФЗ ЕИС 32615754380
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 11.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2026 09:00 - 13.03.2026 09:10
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол итоги СОШ80.pdf 596 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615754380-04 9 КБ
- ППИ АМСП 3795215 (лот 1) от 16.03.2026.html 5 КБ
- 13.03.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (29).docx 25 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615754380-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615754380-02 8 КБ
- ППЦП_АМСП_3795215_(лот_1)_от_13.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3795215_(лот_1)_от_13.03.2026.html 5 КБ
- 12.03.2026
- Протокол 1 частей_СОШ80.pdf 713 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615754380-01 10 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3795215_(лот_1)_от_12.03.2026.html 5 КБ
- 27.02.2026
- 26 25 СОШ 80 ДОКУМЕНТАЦИЯ медосмотр 133 767,07.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 688,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса