Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
253 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Серебряные Пруды, поселок Дмитриевский; г. Зарайск
,
Московская область
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3796458
- 223-ФЗ ЕИС 32615754119
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615754119-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3796458 (лот 1) от 10.03.2026.html 6 КБ
- 27.02.2026
- Умный договор услуги вер 48 12178202 2026 02 27-11 05.docx 373 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12178202 2026 02 27-11 05 (МСК).docx 505 КБ
- НМКЦ .xls 36 КБ
- Приложение 1 Техническое задание на проведения мед. осмотров г.docx 33 КБ
- НМКЦ .xls 36 КБ
- Заявка на участие ЗКЭФ (1).doc 90 КБ
- Извещение по закупке № 06.2026 ЗКЭФ.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса