Тендер: Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации
Начальная цена
1 052 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
11.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615753795
- Росатом 178389
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27022600337
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 11.03.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Заключение контракта (МСК)
15.04.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол_преддоговорных_переговоров_184256_от_23.03.2026.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615753795-04 7 КБ
- 17.03.2026
- 3._Итоговый_протокол_.pdf 3.24 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615753795-03 9 КБ
- 13.03.2026
- 2._Протокол_рассмотрения_2-х_частей.pdf 2.31 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615753795-02 9 КБ
- 12.03.2026
- 1._Протокол_рассмотрения_1-х_частей.pdf 2 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615753795-01 9 КБ
- 27.02.2026
- ГРАФИК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (Форма 4).xlsx 19 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП Замена блоков СКЗИ.docx 1.11 МБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsx 13 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 379 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.18 МБ
- Разрешение.pdf 509 КБ
- Техническое задание от 15.01.2026 № 182 15-ТЗ.pdf 221 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- Заключение ПДТК.pdf 695 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 60 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 987 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. Росатом 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса