Тендер: Оказание услуг производственного контроля
Начальная цена
704 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Ярковский район, село Ярково;Ярковский район, село Усалка;Ярковский район, село Покровское;Ярковский район, село Щетково
,
Тюменская область
Завершён
10.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0077226001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615753840
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- 2026-03-11 32615753840 Протокол.doc 137 КБ
- Протокол производст венный контроль.pdf 5.38 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615753840-01 11 КБ
- 27.02.2026
- 2026-02-27 0077226001DP И звещение о проведении.doc 127 КБ
- Извещение о закупке.doc 248 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 21 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 98 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).rtf 158 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование нмцд).xlsx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса