Тендер: Поставка аккумуляторных батарей к автомобильной технике
Начальная цена
410 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5942741
- ЕЭТП Росэлторг COM27022600129
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 15:11 - 11.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- Протокол ЭТП 1-3-00008-26.pdf 237 КБ
- 27.02.2026
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 32 КБ
- ЗкЭФ Поставка аккумуляторных батарей к автомобильной технике.doc 404 КБ
- Проект договора на поставку АКБ.doc 218 КБ
- Порядок определения и обоснования цены Н М ЦД.docx 19 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 7 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса