Тендер: Оказание услуг по проведению буровых работ
Начальная цена
564 496 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пластовский район
,
Челябинская область
Завершён
13.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615754307
- 223-ФЗ ЕИС 32615754307
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 13.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 116 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615754307-03 11 КБ
- 25.03.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.doc.pdf 178 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615754307-02 10 КБ
- 24.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 179 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615754307-01 15 КБ
- 27.02.2026
- Приложение 1 к проекту договору ТЗ на буровые работы с изм РДО.DOCX 39 КБ
- Приложение 2. к проекту договору Календарный график бурения на 2026 гг.docx 18 КБ
- Приложение 3. к проекту договора Форма справки о приёмке выполненных работ.xlsx 21 КБ
- Приложение 6. к проекту договора Акт браковых работ.docx 18 КБ
- Приложение 2 к извещению Описание объекта закупки .docx 36 КБ
- Приложение 3 к документации Обоснование НМЦД .xlsx 18 КБ
- Приложение 4 к извещению Проект договора с изм РДО.DOC 135 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Приложение 5. к проекту договору Заявка на топливо.docx 17 КБ
- Документация.docx 118 КБ
- Приложение 4 к проекту договору Требования и ответственность по ОТи.. .doc 323 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса