Тендер: Поставка отделочных материалов 3
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615753391
- 223-ФЗ ЕИС 32615753391
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 19.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615753391-01 12 КБ
- 23.03.2026
- Протокол.pdf 295 КБ
- 12.03.2026
- Прил.№5 Обоснование от 12.03.26.docx 37 КБ
- Прил. №2 ТТ от 12.03.26.docx 74 КБ
- Изменения от 12.03.26.docx 20 КБ
- Извещение от 12.03.26.docx 151 КБ
- Изменения от 12.03.2026 16:47. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 12.03.2026 17:56. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 28.02.2026
- Прил. №2 ТТ.docx 76 КБ
- 27.02.2026
- Извещение.docx 150 КБ
- Прил. №2 ТТ.docx 98 КБ
- Прил.№4-проект договора.docx 109 КБ
- Прил.№5 Обоснование.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса