Тендер: Поставка электрических и строительных материалов
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615754093
- 223-ФЗ ЕИС 32615754093
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- протокол_подведения_итогов_.pdf 1.51 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.pdf 1.52 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615754093-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615754093-04 9 КБ
- 12.03.2026
- Happened_32615754093.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615754093-02 9 КБ
- 11.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_.pdf 1.55 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615754093-01 14 КБ
- 27.02.2026
- Приложение 1 Описание предмета закупки .docx 358 КБ
- Приложение 5 Образец платежного поручения.docx 36 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме за единицу с 17.11.2025 товары СМП.docx 84 КБ
- Приложение 3 Проект договора .docx 70 КБ
- Приложение 2 Инструкция по заполнению образцы форм СМП товары ЗА ЕДИНИЦУ.doc 103 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 53 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД по наименьшей цене .xls 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса