Тендер: Поставка нефтепродуктов бензин марок: АИ-92, АИ-95 и ДТЛ(З)
Начальная цена
14 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Конаковский
,
Тверская область
Завершён
12.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615754308
- 223-ФЗ ЕИС 32615754308
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 12.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615754308-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615754308-02 12 КБ
- 17.03.2026
- Протокол_045_2_2026_ЗАВ_от_17.03.2026.pdf 6.31 МБ
- 12.03.2026
- Протокол_045_1_2026_ЗАВ_от_12.03.2026.pdf 885 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615754308-01 12 КБ
- 27.02.2026
- 4. Обоснование НМЦ.doc 40 КБ
- Извещение о закупке.docx 21 КБ
- 1. Документация 045 ЗАВ 26.docx 95 КБ
- 2. Техническое заданике.docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса