Тендер: Поставка комплекса оборудования IP АТС, подключение и настройка с тестированием работоспособности
Начальная цена
887 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
23.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615753395
- ЕЭТП Росэлторг 32615753395
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 23.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615753395 от 23.03.26 АТС 0001.pdf 1.37 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615753395-01 7 КБ
- 27.02.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 692 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса